+7 (495) 221-21-20

Если по какой-либо причине вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа обратного звонка. Просто укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и мы сами вам позвоним. Для вас эта услуга бесплатна.

Ваше имя
Код города и телефон
Удобное время звонка
Ваш комментарий

— Поля обязательные для заполнения.

Комплексные
энергетические
решения
  1. Главная
  2. Новости и проекты
  3. Электростанция GMC700 мощностью 700 кВА для горнодобывающего предприятия

Электростанция GMC700 мощностью 700 кВА для горнодобывающего предприятия

Мощность решения
550
кВт
Оборудование
Электростанция
Заказчик
Добыча ископаемых
Регион
Петрозаводск

26.10.2009 Компания «Джи Эм Центр» спроектировала, произвела и поставила генераторную установку GMGen Power Systems GMC700 мощностью 700 кВА в промышленном контейнере «Север» собственного производства для горнодобывающего карьера. Кроме того, заключен договор на сервисное обслуживание оборудования в течение года.

В основе конструкции электростанции GMC700 лежит дизельный двигатель Cummins (Великобритания). Для обеспечения надёжной работы электростанция установлена в промышленный контейнер «Север», который поддерживает оптимальный температурный режим и обеспечивает гарантированный надежный запуск оборудования на открытых площадках в условиях низких или повышенных температур. Более того, контейнеры «Север» препятствуют повреждению электростанции и делают монтаж и транспортировку более удобными.

Благодаря большому опыту в разработке и реализации проектов комплексного электроснабжения различных объектов этот проект был реализован с максимальной эффективностью, согласно всем требованиям Заказчика.

Возврат к списку

© 2005—2024 АО «ДЖИ ЭМ ЦЕНТР» – дизельные электростанции и генераторы, электрогенераторы и бензогенераторы

Москва, Оружейный переулок, дом 19 +7 (495) 221-21-20 (многоканальный)

info@gm-gen.ru Часы работы: с 9-00 до 18-00 (выходной: суббота, воскресенье)

Политика конфиденциальности