+7 (495) 221-21-20

Если по какой-либо причине вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа обратного звонка. Просто укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и мы сами вам позвоним. Для вас эта услуга бесплатна.

Ваше имя
Код города и телефон
Удобное время звонка
Ваш комментарий

— Поля обязательные для заполнения.

Комплексные
энергетические
решения
  1. Главная
  2. Новости и проекты
  3. Бензиновая электростанция GMH13000ELX мощностью 11.5 кВА для частного дома

Бензиновая электростанция GMH13000ELX мощностью 11.5 кВА для частного дома

Мощность решения
10
кВт
Оборудование
Электростанция
Заказчик
Частные дома
Регион
Московская область

29.10.2014 Компания «Джи Эм Центр» поставила и произвела монтаж бензиновой электростанции GMGen Power Systems GMH13000ELX в открытом исполнении для резервного энергоснабжения частного загородного дома.

В основе конструкции электростанции GMH13000ELX лежит бензиновый двигатель Honda (Япония). Специалисты компании «Джи Эм Центр» оборудовали бензиновую электростанцию системой автозапуска с АВР (автоматом ввода резерва) для обеспечения автоматического восстановления электроснабжения при пропадании основной сети. Эта функция позволяет непрерывно поддерживать работу необходимых электрических приборов и систем на объекте без участия оператора.

В данном решении бензиновый генератор используется в качестве резервного источника электроснабжения объекта на случай аварийной или внеплановой остановки питания от основной электросети, а также для энергоснабжения рабочего инструмента на отдалённой от основной сети территории загородного участка.

Возврат к списку

© 2005—2024 АО «ДЖИ ЭМ ЦЕНТР» – дизельные электростанции и генераторы, электрогенераторы и бензогенераторы

Москва, Оружейный переулок, дом 19 +7 (495) 221-21-20 (многоканальный)

info@gm-gen.ru Часы работы: с 9-00 до 18-00 (выходной: суббота, воскресенье)

Политика конфиденциальности