+7 (495) 221-21-20

Если по какой-либо причине вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа обратного звонка. Просто укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и мы сами вам позвоним. Для вас эта услуга бесплатна.

Ваше имя
Код города и телефон
Удобное время звонка
Ваш комментарий

— Поля обязательные для заполнения.

Комплексные
энергетические
решения
  1. Главная
  2. Новости и проекты
  3. Бензиновая электростанция GMH8000ELX мощностью 7.5 кВА в микроконтейнере для дачи

Бензиновая электростанция GMH8000ELX мощностью 7.5 кВА в микроконтейнере для дачи

Мощность решения
6
кВт
Оборудование
Электростанция
Заказчик
Частные дома
Регион
Московская область

20.05.2015 Компания «Джи Эм Центр» поставила для дачного участка бензиновую электростанцию GMGen Power Systems GMH8000ELХ мощностью 7,5 кВА для резервного энергоснабжения. В основе конструкции электростанции GMH8000ELХ лежит бензиновый двигатель Honda (Япония).

Для обеспечения надёжной работы электростанция установлена в микро-контейнер, который поддерживает оптимальный температурный режим и обеспечивает гарантированный надежный запуск оборудования на открытых площадках в условиях низких или повышенных температур. Кроме того, мини-контейнеры компании «Джи Эм Центр» защищают оборудование от механических повреждений и облегчают транспортировку и монтаж оборудования на месте эксплуатации.

В данном решении бензиновый генератор используется в качестве резервного источника электроснабжения объекта на случай аварийной или внеплановой остановки питания от основной электросети, а также для энергоснабжения рабочего инструмента на отдалённой от основной сети территории загородного участка.

Возврат к списку

© 2005—2024 АО «ДЖИ ЭМ ЦЕНТР» – дизельные электростанции и генераторы, электрогенераторы и бензогенераторы

Москва, Оружейный переулок, дом 19 +7 (495) 221-21-20 (многоканальный)

info@gm-gen.ru Часы работы: с 9-00 до 18-00 (выходной: суббота, воскресенье)

Политика конфиденциальности