+7 (495) 221-21-20

Если по какой-либо причине вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа обратного звонка. Просто укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и мы сами вам позвоним. Для вас эта услуга бесплатна.

Ваше имя
Код города и телефон
Удобное время звонка
Ваш комментарий

— Поля обязательные для заполнения.

Комплексные
энергетические
решения
  1. Главная
  2. Новости и проекты
  3. Дизельная электростанция GMM44 в мини-контейнере 40 кВА для фермерского хозяйства

Дизельная электростанция GMM44 в мини-контейнере 40 кВА для фермерского хозяйства

Мощность решения
35
кВт
Оборудование
Электростанция
Заказчик
Фермы и агрохолдинги
Регион
Кострома

18.11.2015 Компания «Джи Эм Центр» поставила и установила контейнерную дизельную электростанцию GMGen Power Systems GMM44 и три стабилизатора напряжения  для надежного и гарантированного энергоснабжения автоматического оборудования фермерского хозяйства. В основе конструкции электростанции GMM44 лежит дизельный двигатель Mitsubishi (Япония).

Контейнерная электростанция оборудована системой автозапуска с АВР (автоматом ввода резерва) для обеспечения автоматического восстановления электроснабжения при пропадании основной сети. Эта функция позволяет непрерывно поддерживать работу необходимого оборудования без участия специального технического персонала.

Для обеспечения надёжной работы электростанция резервной мощностью 40 кВА пакетирована в мини-контейнер, который поддерживает оптимальный температурный режим и обеспечивает гарантированный надежный запуск оборудования на открытых площадках в условиях низких или повышенных температур. Более того, контейнеры типа «Север» препятствуют повреждению электростанции и делают монтаж и транспортировку более удобными.

Благодаря большому опыту в разработке и реализации проектов комплексного электроснабжения различных объектов данное решение было реализовано с максимальной эффективностью, согласно всем требованиям Заказчика.

Возврат к списку

© 2005—2024 АО «ДЖИ ЭМ ЦЕНТР» – дизельные электростанции и генераторы, электрогенераторы и бензогенераторы

Москва, Оружейный переулок, дом 19 +7 (495) 221-21-20 (многоканальный)

info@gm-gen.ru Часы работы: с 9-00 до 18-00 (выходной: суббота, воскресенье)

Политика конфиденциальности