+7 (495) 221-21-20

Если по какой-либо причине вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа обратного звонка. Просто укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и мы сами вам позвоним. Для вас эта услуга бесплатна.

Ваше имя
Код города и телефон
Удобное время звонка
Ваш комментарий

— Поля обязательные для заполнения.

Комплексные
энергетические
решения
  1. Главная
  2. Новости и проекты
  3. Электростанции GMGen Power Systems — официальный партнер спортивной команды «КАМАЗ-мастер»!

Электростанции GMGen Power Systems — официальный партнер спортивной команды «КАМАЗ-мастер»!


01.12.2015 Надёжное и качественное оборудование – залог успеха в любом деле, будь то производство, строительство, медицина или даже спорт. Электростанции GMGen Power Systems год за годом подтверждают своё соответствие самым высоким стандартам выносливости, работоспособности и отказоустойчивости. Одним из таких подтверждений стало безапелляционное признание легендарной командой «КАМАЗ-мастер» электростанций GMGen Power Systems самыми подходящими и надежными для автономного электроснабжения в режиме экстремальных ралли и марафонов в пустынях, степях и северных районах.

Спортивная автомобильная команда «КАМАЗ-мастер» — трехкратный обладатель Кубка мира по внедорожным ралли, 13-кратный победитель трансконтинентального супермарафона «Дакар», четырёхкратный победитель международного ралли «Шелковый путь» и лидер чемпионата России по ралли.

Плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество GMGen Power Systems и «Камаз-мастер» длится уже не первый год. Дизельные электростанции GMGen Power Systems вошли в состав машин технического сопровождения гоночной команды «Камаз-мастер», что доказывает исключительную надежность этого оборудования при работе в экстремальных условиях, безотказность и соответствие высоким требованиям команды-победителя!

GMGen Power Systems (Италия) – европейские электростанции для основного и резервного электроснабжения оборудования и объектов различного назначения. Модельный ряд генераторных установок GMGen Power Systems включает в себя электростанции с диапазоном мощности от 5 до 3000 кВт с бензиновыми, дизельными и газопоршневыми двигателями, а также высоковольтные электростанции с напряжением 6.3/10.5 кВ.

Генераторные установки GMGen Power Systems разрабатываются и производятся в Италии исключительно на базе комплектующих ведущих мировых производителей. При сборке электростанций с жидкостным охлаждением применяются двигатели John Deere, Volvo Penta, Mitsubishi, MTU-DDC, Cummins, Perkins, Iveco, Doosan, а также генераторы Leroy Somer, Mecc Alte, Newage Stamford, Marelli Motori.

Все электростанции GMGen Power Systems спроектированы, разработаны и изготовлены на итальянских производственных линиях в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2000. Оборудование GMGen Power Systems имеет все необходимые согласно российскому законодательству декларации и сертификаты соответствия стандартам качества.

Возврат к списку

© 2005—2024 АО «ДЖИ ЭМ ЦЕНТР» – дизельные электростанции и генераторы, электрогенераторы и бензогенераторы

Москва, Оружейный переулок, дом 19 +7 (495) 221-21-20 (многоканальный)

info@gm-gen.ru Часы работы: с 9-00 до 18-00 (выходной: суббота, воскресенье)

Политика конфиденциальности