+7 (495) 221-21-20

Если по какой-либо причине вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа обратного звонка. Просто укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и мы сами вам позвоним. Для вас эта услуга бесплатна.

Ваше имя
Код города и телефон
Удобное время звонка
Ваш комментарий

— Поля обязательные для заполнения.

Комплексные
энергетические
решения
  1. Главная
  2. Новости и проекты
  3. Две электростанции 200 кВА GMJ165 и GMJ33 в мини-контейнерах «Север» для ОАО «РЖД»

Две электростанции 200 кВА GMJ165 и GMJ33 в мини-контейнерах «Север» для ОАО «РЖД»

Мощность решения
160
кВт
Оборудование
Электростанции
Заказчик
Транспортные структуры
Регион
Центральный ФО

25.08.2011 Компания ЗАО «Джи Эм Центр» поставила две генераторные установки GMGen Power Systems GMJ165 и GMJ33 общей мощностью 200 кВА в мини-контейнерах «Север» собственного производства для ОАО «РЖД» в Центральном ФО. Произведены пусконаладочные работы и заключен договор на сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации.

В основе конструкции электростанций GMJ165 и GMJ33 лежит дизельный двигатель John Deere (США). Для обеспечения надёжной работы электростанция установлена в промышленный контейнер «Север», который поддерживает оптимальный температурный режим и обеспечивает гарантированный надежный запуск оборудования на открытых площадках в условиях низких или повышенных температур. Более того контейнеры «Север» препятствуют повреждению электростанции и делают монтаж и транспортировку более удобными. В настоящем решении дизельный генератор используется в качестве резервного источника электроснабжения объекта на случай аварийной или внеплановой остановки питания от основной электросети.

Благодаря большому опыту в разработке и реализации проектов комплексного электроснабжения различных объектов этот проект был реализован с максимальной эффективностью, согласно всем требованиям Заказчика.


Возврат к списку

© 2005—2024 АО «ДЖИ ЭМ ЦЕНТР» – дизельные электростанции и генераторы, электрогенераторы и бензогенераторы

Москва, Оружейный переулок, дом 19 +7 (495) 221-21-20 (многоканальный)

info@gm-gen.ru Часы работы: с 9-00 до 18-00 (выходной: суббота, воскресенье)

Политика конфиденциальности