+7 (495) 221-21-20

Если по какой-либо причине вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа обратного звонка. Просто укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и мы сами вам позвоним. Для вас эта услуга бесплатна.

Ваше имя
Код города и телефон
Удобное время звонка
Ваш комментарий

— Поля обязательные для заполнения.

Комплексные
энергетические
решения
  1. Главная
  2. Новости и проекты
  3. Источник бесперебойного питания серии GMUPS Action мощностью 40 кВА для офиса консалтинговой компании

Источник бесперебойного питания серии GMUPS Action мощностью 40 кВА для офиса консалтинговой компании

Мощность решения
30
кВт
Оборудование
Заказчик
Бизнес-центры
Регион
Москва

19.12.2013 Компания ЗАО «Джи Эм Центр» обеспечила бесперебойным энергоснабжением офис консалтинговой компании с помощью источника бесперебойного питания мощностью 40 кВА серии GMUPS Action 40.  Кроме того, заключен договор на сервисное обслуживание оборудования в течение года.

Бренд GMUPS был создан более 10 лет назад в Италии. Объединив все передовые знания в области преобразования энергии и производства источников бесперебойного питания (ИБП) — высокоинтеллектуального электронного оборудования, которое используется в качестве источника электроэнергии в случае пропадания электропитания во внешней сети, GMUPS быстро зарекомендовал себя на рынке как качественный и доступный производитель. В основу философии бренда лёг принцип создания нескольких линеек оборудования, которые могли бы удовлетворить потребности самых разных клиентов, снизив при этом стоимость за счёт наиболее эффективного и гибкого сочетания функций в комплектациях ИБП.

ИБП серии GMUPS Action служат идеальной защитой для компьютерных систем и сетей, телекоммуникационных устройств и в целом для оборудования, применяемого в жизненно важных областях, где риски, связанные с электропитанием низкого качества могут поставить под угрозу работоспособность процессов и услуг, имеющих чрезвычайно высокую стоимость.

ИБП серии GMUPS Action предлагаются с модельным рядом от 10 до 20 кВА для трёхфазного входа и однофазного выхода, от 10 до 120 кВА для трехфазного входа и выхода с технологией On-Line двойного преобразования согласно классификации VFI-SS-111 норматив EC EN 62040-3.

ИБП серии GMUPS Action разработаны и изготовлены с использованием самых передовых технологий и материалов. Управление осуществляется с помощью цифрового микропроцессора,  обеспечивающего максимальную защиту нагрузок, на которые подается питание, снижение воздействия на внешнюю сеть. Высокая гибкость ИБП, предусмотренная разработчиками, позволяет обеспечить его совместимость с любым типом распределения сети.

Благодаря большому опыту в разработке и реализации проектов комплексного электроснабжения различных объектов  Этот проект был реализован с максимальной эффективностью, согласно всем требованиям Заказчика.

Возврат к списку

© 2005—2024 АО «ДЖИ ЭМ ЦЕНТР» – дизельные электростанции и генераторы, электрогенераторы и бензогенераторы

Москва, Оружейный переулок, дом 19 +7 (495) 221-21-20 (многоканальный)

info@gm-gen.ru Часы работы: с 9-00 до 18-00 (выходной: суббота, воскресенье)

Политика конфиденциальности