  4. Мотопомпа GMWP80E-HD
Дизельная мотопомпа GMWP80E-HD
Производительность: 833 л/мин
Назначение: Для сильнозагрязнённой воды
Цена от первых рук в России. Без посредников. Европейский дизайн по выгодной цене
Наличие: в наличии
Наименование изделия
Контактное лицо
Название организации
Контактный телефон
Электронная почта
Согласен на получение рекламной рассылки
— Поля обязательные для заполнения.
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Преимущества работы с нами
Производство
Надежные
электростанции, сконструированные итальянскими инженерами
Лидер
Бесперебойного питания
Качественное
оборудование на базе двигателей только мировых брендов, с мировой гарантией
Доставка и оплата
Крупногабаритный и негабаритный груз
Малогабаритный груз
зона 1
зона 2
зона 3
зоны
Характеристики
Максимальная производительность
833 л/мин
Максимальное давление
бар
Диаметр всасывающего патрубка
80 мм
Диаметр нагнетательного патрубка
80 мм
Высота подъёма
26 м
Высота всасывания
8 м
Максимальный размер частиц
35 мм
Автоматическая заливка насоса
нет
Дизельный двигатель
G-Drive DE0296I (Китай)
Расход топлива
1.0л/ч
Ёмкость бака
3.5 л
Габариты (Д×Ш×В)
580×500×570 мм
Вес
50 кг
Способ запуска
электростартер
Форма заказа мотопомпы
Наименование изделия
Требуемая производительность
Контактное лицо
Название организации
Контактный телефон
Электронная почта
  • Трубчатая сварная рама с виброопорами
  • Двигатель с навесным оборудованием
  • Ручной стартер
  • Корпус насоса и крыльчатка из чугуна
  • Предпродажная подготовка, тестирование под нагрузкой от 50% до 110%